县长信箱表单

governor

退伍兵安置!清零行动何时开始

梨树县人民政府   2018-11-04   来源: 霍亮13278098585

清零行动

回复日期:2018-11-07

    您好,霍亮。非常感谢您的来信。关于您在信中提出的梨树县退伍兵安置清零行动何时开始问题。梨树县政府网站高度重视,第一时间与梨树县相关部门沟通联系。梨树县退伍兵安置清零行动于2017年6月正式启动。如您还需继续咨询相关政策,请您致电梨树县优抚科电话:0434-5220413详细咨询。