县长信箱表单

governor

职高西校区(原技工学校)门口道路能否简单修一修 一下雨 没法走

梨树县人民政府   2018-05-30   来源: 职高老师

职高西校区(原技工学校)门口道路能否简单修一修 一下雨 没法走 哪怕修成砂石路也行 正对着职高这一段原来是职高修成水泥路去年华生入网给挖开了,到现在也没有恢复原状,能否协调一下把路修好

回复日期:2018-06-05

您好,非常感谢您的来信。关于您在信中提出的问题。梨树县政府高度重视。我们将尽快联系相关部门。协调解决百姓出行问题。同时,希望您继续关注梨树县政府网站。继续为我们提出更好的意见与建议。